ゆうブログ | 立川BiBi(ビビ)

立川いちゃキャバBiBi(ビビ)メインビジュアル

立川のいちゃキャバならBiBi > 在籍キャスト > ゆう > ゆうブログ

CAST BLOGゆうブログ

ケータイはこちらから

2020/04/08(Wed) 21:30

˙³˙ ){•••♥


今日もーーーーーー‼️

出勤ちゅう*

2020/04/07(Tue) 22:05

˙³˙ ){•••♥


昨日お店でワードウルフやって
テキーラいっぱい飲んで
気持ち良くなって帰りました❤️

出勤ちゅう*

2020/04/06(Mon) 22:14

˙³˙ ){•••♥


来ました🙌💓

今日は久しぶりの髪型✨

出勤ちゅう*

2020/03/31(Tue) 21:37

˙³˙ ){•••♥


今日良いことあったから
パワー持ってます\(´ε` )/✨

元気あげる😘

出勤ちゅう*

2020/03/30(Mon) 21:32

˙³˙ ){•••♥


今日も元気に‼️

出勤ちゅう*

2020/03/27(Fri) 21:15

˙³˙ ){•••♥


コロナが大変な中だけど
今日もいますよー😘

元気に楽しみますっ💓

出勤ちゅう*

2020/03/25(Wed) 22:27

˙³˙ ){•••♥


今日から元のお店に
戻ったよー😘

やっぱり綺麗だし✨音が良い💓

一緒に懐かしもー!☺️

出勤ちゅう*

2020/03/20(Fri) 22:57

˙³˙ ){•••♥


体調崩してお休みしすぎた😂

今日からちょっとずつ
復帰したいと思います😘

出勤ちゅう*

2020/03/07(Sat) 21:24

˙³˙ ){•••♥


今月はバースデー月なのですが
28日当日はお休みするので
3月中に出勤の日は
いつでも待ってます😘🎂💓

出勤ちゅう*

2020/03/05(Thu) 21:11

˙³˙ ){•••♥


トイレットペーパー
はよ売り出さないかなっ🥺

出勤ちゅう*