さえブログ | 立川BiBi(ビビ)

立川いちゃキャバBiBi(ビビ)メインビジュアル

立川のいちゃキャバならBiBi > 在籍キャスト > さえ > さえブログ

CAST BLOGさえブログ

ケータイはこちらから

2020/02/09(Sun) 00:09

こんばんは🌙

こんばんは🌙
さえ出勤してます💕

2020/02/07(Fri) 21:41

こんばんは〜🌙

こんばんは〜🌙
さえ出勤してます❤️

2020/02/06(Thu) 22:38

こんばんは🌙

こんばんは🌙
さえ出勤してます😊
沢山イチャイチャしてくださいね❤️

2020/02/02(Sun) 22:52

こんばんは🌙

こんばんは🌙
さえ出勤しているのでたくさんイチャイチャしてください❤️

2020/02/01(Sat) 22:29

こんばんは🌙

こんばんは🌙

さえ出勤してます💕

2020/01/30(Thu) 22:03

こんばんは🌙

こんばんは🌙
さえ出勤してます😊
たくさんイチャイチャしてください❤️

2020/01/26(Sun) 22:04

こんばんは〜🌙

こんばんは〜🌙
さえ出勤してます😘
たくさんイチャイチャしてください❤️

2020/01/24(Fri) 20:40

こんばんは🌙

こんばんは🌙

さえは21時出勤です✨
たくさんイチャイチャしてください❤️

2020/01/23(Thu) 21:42

こんばんは〜🌙

こんばんは〜🌙

お外寒いからお店で一緒にあったまろ?💕

2020/01/21(Tue) 21:00

こんばんは✨

こんばんは✨

さえ出勤してます💕
たくさんイチャイチャしてくださいね😘❤️