るなブログ | 立川BiBi(ビビ)

立川いちゃキャバBiBi(ビビ)メインビジュアル

立川のいちゃキャバならBiBi > 在籍キャスト > るな > るなブログ

CAST BLOGるなブログ

ケータイはこちらから

2019/08/07(Wed) 02:22

こんばんは(∩´͈ ᐜ `͈∩)



今日は20時からお店にいます◝( ˙ ꒳ ˙ )◜
なんだか少し風が涼しいような気がしますねえ☺️

ご来店お待ちしておりますっ(∩´͈ ᐜ `͈∩)


2019/08/06(Tue) 00:55

こんばんは!



昨日ブログ書くの忘れてしまいました( ;ᯅ; )
今日もお店にいます(∩´͈ ᐜ `͈∩)

19時半からお店でお待ちしてます♡

2019/08/05(Mon) 19:21

こんばんは!



昨日ブログ書くの忘れてしまいました( ;ᯅ; )
今日もお店にいます(∩´͈ ᐜ `͈∩)

19時半からお店でお待ちしてます♡

2019/08/04(Sun) 06:27

おつかれさまです(⌯˃̶᷄ ⁻̫ ˂̶᷄⌯)



今日はこのお店に入って初めてコスプレをしました!◝( ˙ ꒳ ˙ )◜笑

花魁コスプレってやつです👘
今日はいろんなところでお祭りをやっていて
もう夏も真ん中なんだなあって思いました、、:;(∩´﹏`∩);:

夏はいつも終わるのが早くて寂しくなります( ;ᯅ; )


今日は19時からお店にいますので
皆さんのご来店お待ちしております☺️💓

2019/08/02(Fri) 19:41

こんばんは〜(∩´͈ ᐜ `͈∩)



ひさびさに週末出勤してます☺️💓
19時半〜お店にいますよ〜〜!

一度お会いしたことある方もお会いしたことない方も是非ご来店ください( ˙³˙)~♡

お待ちしてます(∩´͈ ᐜ `͈∩)

2019/07/31(Wed) 03:08

今日は19時半〜(∩´͈ ᐜ `͈∩)



お店にいます〜(⌯˃̶᷄ ⁻̫ ˂̶᷄⌯)

今日は終電くらいには帰ってしまうので
お早めにご来店できる方は
ぜひお会いしたいです◝( ˙ ꒳ ˙ )◜

今日も沢山の方とお話しできますように(∩´͈ ᐜ `͈∩)
涼しい店内でお待ちしております☺️!

2019/07/29(Mon) 20:58

今日は21時から(∩´͈ ᐜ `͈∩)



こんばんは( ˙³˙)~♡
今日21時からお店にいます🥺
今日はあまり風がなくて暑いですね、、

あまりお酒は強くないのですが、暑い日はお酒が飲みたくなります(∩´͈ ᐜ `͈∩)
すぐ酔っ払っちゃうけど( ;ᯅ; )笑

今日もみなさんのご来店をお待ちしております💓

2019/07/24(Wed) 20:59

こんばんは!




お店に来るのがだいぶ
お久しぶりな気がします:;(∩´﹏`∩);:
先週末に少し遠出をしていて、お店に来られなかったからかなあ、、🤔🤔

今日は21時からお店にいますので、
ご来店をお待ちしております(⌯˃̶᷄ ⁻̫ ˂̶᷄⌯)💓

2019/07/15(Mon) 20:32

こんばんは〜〜◝( ˙ ꒳ ˙ )◜



珍しく2日連続でお店にいます(∩´͈ ᐜ `͈∩)💓
三連休の最終日、お酒飲んでる方は少ないかな〜〜:;(∩´﹏`∩);:

少しでも多くの方にお会いできるのを楽しみにしてます😢💓

今日は20時からお店でお待ちしてます☺️☺️

2019/07/14(Sun) 19:45

今日も早めに(∩´͈ ᐜ `͈∩)



今日も早くからお店にいます🥺💓
今週はたくさんお店に来る予定だったのですが
なかなか来られなかったので、今日はたくさんの方とお話ししたいな〜〜(´ . .̫ . `)!

るなは19時半からお店にいますので、ご来店お待ちしておりますっ(⌯˃̶᷄ ⁻̫ ˂̶᷄⌯)