りりぃブログ | 立川BiBi(ビビ)

立川いちゃキャバBiBi(ビビ)メインビジュアル

立川のいちゃキャバならBiBi > 在籍キャスト > りりぃ > りりぃブログ

CAST BLOGりりぃブログ

ケータイはこちらから

2020/04/07(Tue) 20:16

こっこー

こっこー



はい!元気です!
こんばみ☺️髪色変えたい欲!!!
美容室って行ってもいいのかなあ🤔セルフかなあ

今日も飲もうぜ🙌
20:00からいました~🥳

2020/04/06(Mon) 20:20

こんばんわ~

こんばんわ~



昨日はお店の方達と人狼ゲームみたいなのしてたんですけど、騙されやすいのかずっと罰ゲームでテキーラ飲まされちゃいました~。でも楽しかったなあ🤭
今日は20:00からいますよーーーー
おまちしてます☺️

💁‍♂️

2020/04/05(Sun) 20:35

こんばんは🤐

こんばんは🤐



免疫力アップとダイエットの為ランニング再開しました🙌
軽く走って良い汗かいたので気分もリフレッシュ!
なんだか暗いニュースばかりで気が滅入りますね😓
20:30から出勤してます👋🏿
コメント(1)

2020/04/04(Sat) 22:48

1週間ぶりにこんばは😃

1週間ぶりにこんばは😃
本当だったら今日は旅行で九州に行くんだったんですよーー
延期悲しい🥺ぴ
こんな日はハイボールが飲みたいなあ!


22:30からいまし💁‍♂️

2020/03/29(Sun) 21:12

こんばんはーーー

こんばんはーーー
こんな寒い日はじゃがりこチョコ味が美味しいです!
コンビニのおでんがコロナのせいで置いてませんでした😭
どこまで邪魔をするんだ!
コロナはあほ



今日は21時からいまーーーーす!お待ち💁‍♂️♥

2020/03/25(Wed) 21:04

こんばんはーーー

こんばんはーーー



わーーーー👋
ただいまいちゃげっちゅ😃
改装終わりましたので!げっちゅに遊びに来てください✨

お腹すいちゃー
油そばが食べちゃー

今日は20:30からいます💁‍♂️

2020/03/23(Mon) 20:08

こんばんは~

こんばんは~



また寒くなっちゃったな~。この時期は服装に困りますね!春服買いに行かないと!!

今日は19:30からいますた💁‍♂️

2020/03/22(Sun) 20:31

こんばんは~

こんばんは~


どうも赤から女です!辛さの好みは2辛でーす!!実ははじめて行った。朝は何故か名古屋市内にいまして。早朝すぎてお店どこも空いてなくて残念でした💦小倉モーニングしたかったな~
今日は20:00からいます!へいおまち💁‍♂️

2020/03/15(Sun) 20:43

こんばんは~。

こんばんは~。



どうもしゃぶしゃぶ女です!お店からすぐの所にある鹿児島のお店に行ってきました~✨ヘルシーなのに美味しくて1週間位食べ続けたい位です🐰
今日は20:30からいるわよ💁‍♂️♥

2020/03/14(Sat) 23:56

こんばんは~

こんばんは~


今日は23:30からいます。久し振りに遅出勤で変な感じです。
お魚食べたいな~。
おしゅし大好き!どうもね!
  • こんばんは~の写真

クリックで拡大