りりぃブログ | 立川BiBi(ビビ)

立川いちゃキャバBiBi(ビビ)メインビジュアル

立川のいちゃキャバならBiBi > 在籍キャスト > りりぃ > りりぃブログ

CAST BLOGりりぃブログ

ケータイはこちらから

2020/02/22(Sat) 19:34

こんばんは~

こんばんは~



すごっく久し振りの気が…3連休の初日ですが相変わらず寝てました!みんなお出かけしてるのかなあ
さっきまで雨降ってたけど無事止んだみたいですよ!良かったね✩°。⋆⸜(*˙꒳˙* )⸝
⸜(*˙꒳˙*)⸝アソビニキテネ!
19:30からいました💁‍♂️

2020/02/14(Fri) 21:18

こんばんわぁ

こんばんわぁ


今日はバレンタインイベントでドレスです💓
久し振りのドレスだー!3万年振りかな!!
青×白のドレスがお気に入りで着てたんですけど今私の髪ピンクなんですよっ!合わないわ~🤭しかも前髪が思いの外染まってしまい紫風です…どこを目指してるんですかね!
今日は遅めの21:30からいます💁おまちしてま💁

2020/02/10(Mon) 19:36

こんばんは~

こんばんは~



明日は祝日ですって!??
お休みの皆さん!今がチャンスですよ

お待ちしております💁
今日は19:30からいます!

2020/02/09(Sun) 19:52

こんばわ

こんばわ

BiBiの皆さんで遅めの新年会しました。お酒と鍋!最高✨
普段あまり喋らない人とお話できたしまた更に皆さんと仲良くなれた気がします☺
これからも頑張ろうと🙌❤お店の皆良い子ばかりなので是非会いに来てくださいねっ!私ももちろんお待ちしてまーす😆
今日は20:00からいまし!

2020/02/02(Sun) 20:47

ねーる

ねーる



やっと変えてきたです!今回もシンプルやで😘美味しそうなパンダがあったのでこれから食べまーす♥右から2番目の仔、製造ミスやんけ…

今日は20:00から今須✩
  • ねーるの写真

クリックで拡大

2020/02/01(Sat) 20:53

こんばんは✨

こんばんは✨


今日はお昼過ぎまで寝てしまいました…
贅沢~😗用事があって外歩いてたら公園で猫の集会に出くわしまして!今日の運勢使い果たしたな~✨猫飼いたい♥

今日は20:30から今っ!

2020/01/31(Fri) 19:57

こんばんは✨

こんばんは✨


お昼はぽかぽか暖かかったのにちょっと寒くなっちゃいましたね😱寒いけど飲んで暖まろうと✨
とりあえず華金なので飲みましょ!!!!!!!!
今日は19:30からいっま!

2020/01/29(Wed) 19:41

こんばんは~

こんばんは~



久し振りにあったかくなりましたーー🙂ね!
突然だけど滝沢カレンさんが好きです。見た目も好きだしちょっとネジ外れてる感じも見てて飽きない。カレンさんのインスタが好きです!
なんていうかやばい😂お暇があったら見てみてください。きっとどっと疲れると思います。
今日は20:00から出勤~✨お待ちしております💁

2020/01/27(Mon) 19:19

こんばんはーーーー

こんばんはーーーー


雪が降ったらどうしようとヒヤヒヤしてましたけど何事も無く出勤です🙂このまま何も無いといいですねっ!
近所のファミマに大好きなジャスミンミルクティーがどこにもなくていつも出勤前に買ってます!ありがとう立川~

今日は19:30から出勤ですっ!お待ちしてま~✨

2020/01/26(Sun) 21:31

こんばんは~✨

こんばんは~✨


今日は出勤遅め~🙂いっぱい寝ました!でもいっぱい寝る方が眠いのなんでなんですかね~。すっごい関係ないけどこの近辺で美味しいカレーを探してます。
ネパールカレーが好き!

今日は22:00からいますっ!待ってる~😽です!