ももブログ | 立川BiBi(ビビ)

立川いちゃキャバBiBi(ビビ)メインビジュアル

立川のいちゃキャバならBiBi > 在籍キャスト > もも > ももブログ

CAST BLOGももブログ

ケータイはこちらから

2020/02/21(Fri) 21:29

.

.
出勤(^^)
.
この前はシャンパンありがとうございました☺
キティちゃんがうさぎの着ぐるみ着てて可愛すぎてテンションあがりました🥰🥰🥰
.
今日も21時から出勤してます!
一緒にお酒飲んでイチャイチャしましょ〜😘
  • .の写真

クリックで拡大

2020/02/16(Sun) 19:38

.

.
出勤(✿˘艸˘✿)
.
先週は急遽お休みをもらってしまいましたが、今日から元気に出勤してます☺
お店で一緒にイチャイチャしましょう~🥰

2020/02/09(Sun) 00:55

.

.
出勤(o^^o)
.
この前海ほたる行ってきました~🐟
夜だったから人少なかった☺
今度は昼間行きたいな🥰
.
今日もお店でイチャイチャしましょう☺
  • .の写真

クリックで拡大

2020/02/04(Tue) 21:33

.

.
出勤(o^^o)
.
寒いのでお店でイチャイチャしてお酒飲んで温まりましょ🥰🥰🥰

2020/02/03(Mon) 21:02

.

.
出勤( ¨̮ )
.
我が家に新入りが来ました🥰
寝る時には隣にいるのに起きたら私の下にいるのは何故だろう🤔🤔🤔
.
今日もイチャイチャしましょう٩(ˊᗜˋ*)و
  • .の写真

クリックで拡大

2020/01/31(Fri) 20:22

.

.
出勤٩(ˊᗜˋ*)و
.
自撮りが苦手なのでりりさんと🥰🥰🥰
今日も寒いのでお店でイチャイチャしながらお酒飲みましょう🤭🤭
.
  • .の写真

クリックで拡大

2020/01/24(Fri) 01:41

.

.
出勤ー٩(ˊᗜˋ*)و
.
今日友達とお寿司食べに行きました☺️
ガチャポン外れたの残念〜😢😢😢
今日もイチャイチャしましょ🥰
  • .の写真

クリックで拡大

2020/01/22(Wed) 20:08

.

.
出勤ちゅう
.
久しぶりのブログになってしまってすみません💧
今週から出勤もブログも頑張ります🥰
今日もイチャイチャしながらお酒飲みましょう🤭🤫
  • .の写真

クリックで拡大

2019/11/30(Sat) 20:35

.

.
出勤ちゅう
.
この前友達と川越に行ってきたのですが日本一?長い麩菓子を買いました!!
麩菓子食べたことなかったんですけど美味しくてビックリです😳😳😳
さつまいものお菓子もいっぱいあってさつまいも好きには天国のようなところでした🥰🥰
.
今日もイチャイチャしましょ~😍😍😍

2019/11/27(Wed) 19:48

.

.
出勤(๑ ́ᄇ`๑)
.
久しぶりの出勤🥰🥰🥰
冬服が欲しいけどなかなかいいのが見つからなくて残念🥺
.
今日も寒いのでイチャイチャしましょう😍