りほブログ | 立川BiBi(ビビ)

立川いちゃキャバBiBi(ビビ)メインビジュアル

立川のいちゃキャバならBiBi > 在籍キャスト > りほ > りほブログ

CAST BLOGりほブログ

ケータイはこちらから

2020/02/14(Fri) 19:41

出勤です!

出勤です!

丸顔です!
誰にも負けないくらい丸顔です!
人生で何度丸顔と言われたことか…😌✨

そして自撮りが盛れるかどうかは輪郭が誤魔化せるかどうかにかかってます!!!!笑

今日も加工フィルターに感謝して生きています😌✨

久々ドレスデイでお待ちしてます😆👍

2020/02/12(Wed) 21:42

2/12_水曜日


出勤してます!

私は洋楽が好きで洋楽ばかり聴いていたけど、最近日本語の音楽もいいのいっぱいあるな〜と視野が広がり、ジャパニーズミュージックよく聴いてます💃

みなさんはどんな音楽が好きですか?☺️

2020/02/10(Mon) 23:35

2/10_月曜日


出勤してます!

すっっごく久々にマクドナルドにニュース入店した😳

2年ぶりくらいでは?!

ホットコーヒーだけ買ってすぐ退店しましたが、新メニューに「ごはんバーガー」的なものがあるみたいで、気になりました😳

パンより米派なので!🍜

2020/02/09(Sun) 23:36

2/9_日曜日



出勤しましたー!

昨日初めてドンペリ入れていただきました😭❤️

ありがとうございすぎます!!😳💓

今日もノリノリでいこーぜ!

元気の秘訣は炭水化物!笑
  • 2/9_日曜日の写真

クリックで拡大

2020/02/08(Sat) 22:29

2/8_土曜日


出勤してます!

髪がだんだん茶色味を帯びてきました!

いえーい!

そひたら副作用で顔が薄く見えるようになってきた!

がびーん!

だからメイクを濃くしなきゃ!

いえーい!

かんぱい!

2020/02/07(Fri) 20:08

2/7_金曜日


出勤です!

今日は珍しくポニーテールしてみた😆✌️

髪下ろすとよく「重い」て言われるんよね〜😣
それな〜〜〜💦💦💦💦💦💦

でも髪結ぶとなんかテンション下がるんよな〜😣

ぶっちゃけ私に似合う髪型なんてこの世のどこを探したってないんだよ😢💦😢💦😢💦

きっとそういう運命なんだよ😭

もうマヂむり。。。
酒のも。。。

2020/02/04(Tue) 22:17

2/4_火曜日


出勤してます!

今日は珍しくヘアスタイルをハーフアップにしてみたよ!

良いか悪いかは好み次第かな?笑

私は髪が多いし太いし硬いからもう、髪が、ボジャンボジャンです😇

2020/02/03(Mon) 22:20

2/3_月曜日


出勤してます!

食欲と睡眠欲ってどっちが優先ですか?

私は断然食欲優先ですが、欲張りなので寝ながら捕食します😋

お腹すきました…💦

2020/02/02(Sun) 23:21

2/2_日曜日



りほです!
出勤してます!

大好きなスヌーピーのデコレーション🥳🥳
いただきました😆✨✨

ういういウィンク😉
  • 2/2_日曜日の写真

クリックで拡大

2020/02/01(Sat) 23:08

2/1_土曜日_


出勤です!

ちょっとブログ書く時間なかった!
またね!